Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Объявления и новости

Фонд «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций»

(далее – Краевой центр гражданских инициатив) в рамках осуществления уставной деятельности реализует исследовательский проект, направленный на определение доли граждан из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, удовлетворенных качеством реализуемых мероприятий, направленных на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Исследование реализуется в рамках государственной программы края «Развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае».

В опросе могут принять участие лица старше 18 лет, относящиеся к числу коренных малочисленных народов края – нанайцы, негидальцы, нивхи, орочи, удэгейцы, ульчи, эвенки и эвены.

Опрос проходит до 31 октября 2023 года в онлайн-формате на сайте «Многоликий Хабаровский край» (https://mnogolikiy.ru/novosti/issledovanie-dlya-kmns/), а также на сайте Краевого центра гражданских инициатив в разделе «Опросы» (https://mykhabkray.ru/quiz/, Коренные малочисленные народы Хабаровского края»).

Контактное лицо по вопросам участия в исследовании: Шишватова Юлия Александровна, начальник отдела программ и проектов в сфере национальной политики Краевого центра гражданских инициатив, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 8-800-2019-6-27.