Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 27-Июль-2018

№340 Об утверждении Порядка отбора общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2018 - 2022 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Хабаровского края от 31 августа 2017 г. № 356-пр «Об утверждении государственной программы Хабаровского края «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы», в целях вовлечения граждан в процесс отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, повышения уровня благоустройства территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок отбора общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2018 – 2022 годы» в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» Петухову Ю. Е.

Полный текст документа (сохранить)

Временно исполняющий полномочия
главы городского поселения О. Л. Шпилько