Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 31-Янв-2024

Протокол №6 заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Администрация

    городского поселения «Рабочий поселок «Переяславка»

муниципального района имени Лазо

Хабаровского края

п. Переяславка 26.01.2024г.

Протокол № 6

 заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

Место проведения: администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» (кабинет главы).

Время заседания: 11 часов 00 минут.

Присутствовало 5 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

Отсутствовало - 1.

Присутствует свыше 50 % членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Об определении перечня общественных территорий, которые будут вынесены на онлайн-голосование по выбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2025 году.

СЛУШАЛИ: Верещак Е.Е. – ознакомила членов муниципальной комиссии с перечнем территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», которые необходимо благоустроить до 2025 года. Неблагоустроенными остались – 3 общественных территории.

1.

Беговая дорожка «Стадион для будущих чемпионов»

п. Переяславка. ул. Южная (микрорайон СХТ). Спорт

2.

Детская площадка «Островок детского счастья»

п. Переяславка, в 15 м на восток от многоквартирного дома №67 по ул. Авиаторов. Отдых

3.

Сквер

п. Переяславка, пересечение ул. Набережная и ул. Комсомольская.

Отдых

 

Дендина А.А. – на основании предложений поступивших от представителей заинтересованных лиц п. Переяславка на включение общественных территорий для участия в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка». проводимых в период с 08 августа по 07 сентября  2023, муниципальной общественной комиссии на основании протокола №5 от 08 сентября 2023 года вынесено решение о включении в перечень по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству  в первоочередном порядке в 2025 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

 - «Сквер» п. Переяславка, в 5 м на северо-запад от жилого дома №46 по ул. Октябрьская;
- «Территория счастья» п. Переяславка, в 5 м на юго-восток от жилого дома №48 по. ул. Октябрьская.

РЕШИЛИ: 1. Утвердить перечень общественных территорий, выносимых на онлайн-голосование на федеральной платформе za.gorogsreda.ru.

1.

Беговая дорожка «Стадион для будущих чемпионов»

п. Переяславка. ул. Южная (микрорайон СХТ). Спорт

2.

Детская площадка «Островок детского счастья»

п. Переяславка, в 15 м на восток от многоквартирного дома № 67 по ул. Авиаторов. Отдых

3.

Сквер

п. Переяславка, пересечение ул. Набережная и ул. Комсомольская.

Отдых

4.

Сквер

п. Переяславка, в 5 м на северо-запад от жилого дома №46 по ул. Октябрьская. Отдых.

5.

Зона отдыха «Территория счастья»

п. Переяславка, в 5 м на юго-восток от жилого дома №48 по ул. Октябрьская. Отдых.

                  2. Проинформировать главу городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» о принятом решении муниципальной комиссии для подготовки нормативно-правового акта «Об утверждении перечня общественных территорий для проведения онлайн-голосования на федеральной платформе по отбору общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка». подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году». Об определении перечня общественных территорий, которые будут вынесены на онлайн голосование по выбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2025 году.

Председатель комиссии В.В. Вялков

Секретарь комиссии Е.Е. Верещак