Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 01-Июнь-2023

Протокол Заседания общественной комиссии по итогам проведения в 2023 году голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru под председательством заместителя главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» В.В. Вялковым

Присутствовали:

- Холявко Сергей Павлович

- Свистунов Михаил Васильевич

- Дендина Анна Георгиевна

- Корсакова Людмила Викторовна

- Овчарук Федор Федорович

- Савин Александр Анатольеви 

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

Об итогах голосования граждан в 2023 году по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ruпод председательством заместителя главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» В.В. Вялковым.

Принять к сведению информацию заместителя главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» В.В. Вялкова об итогах голосования граждан на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

РЕШИЛИ:

  1. 1.Утвердить результаты голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению к настоящему протоколу.
  2. 2.По итогам проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru и в соответствии с количеством набранных голосов граждан, определить победителей (общественные территории) для реализации в 2024 году:

 

№  место

Наименование общественной территории (дизайн-проекта),  признанной победителем по итогам рейтингового голосования

Вид объекта общественной территории (парк, сквер, бульвар, набережная, благоустройство памятных мест, площади и иное)

Количество голосов, поданных за конкретную  общественную территорию

Планируемый год реализации территории - победителя голосования

2024

2025

2026

2027

1

2

3

4

5

6

7

8

 1

Детская площадка

 «Капелька радости»

Иное

200

Х

 

 

 

2

«Гимнастический спортивный комплекс»

Иное

193

Х

 

 

 

1 июня 2023 г.    

Председатель комиссии В.В. Вялков

Секретарь комиссии Е.И. Дунисова