Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Объявления и новости

С 00:00 часов 24.05.2023 года начинается сбор предложений от населения по мероприятиям благоустройства и функциям общественной территории «Сквер и площадь Ленина» на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

 

Анкета Перечень функциональных зон общественной территории «Сквер и площадь Ленина» р.п. Переяславка (сохранить)

 

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо сообщает, что с 00:00 часов 24.05.2023 года начинается сбор предложений от населения по мероприятиям благоустройства и функциям общественной территории «Сквер и площадь Ленина» на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».

Данная территория участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для субъектов ДФО в 2023 году в III категории «Малые города, городские и сельские поселения с численностью населения до 10 тысяч человек».

Сбор предложений в виде анкет осуществляется в следующих пунктах:

  • администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» по адресу: пер. Ленина, 12
  • в здании Дома культуры по адресу: ул. Октябрьская, 52
  • в здании Библиотеки по адресу: ул. Октябрьская, 48
  • на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

1