Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Объявления и новости

Земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются гражданам для выпаса скота в порядке, установленном Земельным кодексом Российской Федерации

Уважаемые жители р.п. Переяславка!

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», сообщает Вам, что, земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются гражданам для выпаса скота в порядке, установленном Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ «О порядке введения в действие», Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
Земельные участки для выпаса скота предоставляются гражданам из земель сельскохозяйственного назначения, а также из земель в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах.
Земельные участки для выпаса скота предоставляются в аренду по договору гражданину или группе граждан.
На земельных участках, предоставленных для выпаса скота, разрешается размещение временных сооружений, необходимых для осуществления разрешенной деятельности (загонов, хозяйственных построек временного типа и других). При прекращении прав на указанные земельные участки, возведенные на них временные сооружения, подлежат сносу владельцами этих строений или за их счет без возмещения стоимости строений.

С уважением,
администрация городского поселения «Рабочий Переяславка»