Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 09-Июнь-2017

№245 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 18.05.2017 №225

В целях приведения нормативных правовых актов органов местного само-управления в соответствие с действующим законодательством и обеспече-ния реализации на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» приоритетного проекта «Формирование комфортной город-ской среды», администрация городского поселения «Рабочий поселок Пе-реяславка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 18.05.2017 № 225 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование совре-менной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2017 год» (далее - постановление).
1.1. В паспорте муниципальной программы «Формирование со-временной городской среды на территории городского поселения «Рабо-чий поселок Переяславка» на 2017 год» (далее муниципальная програм-ма), утвержденной постановлением, изложить раздел «Объемы бюджетных ассигнований программы» в новой редакции:

«

Объемы бюджетных ассигнований Программы

Общий объем финансирования программы в 2017 году составит 1401,14 тыс. рублей,

в том числе:

- 1171,14 тыс. рублей – средства бюджета Хабаровского края (с учетом средств обеспеченных субсидией федерального бюджета);

- 230,0 тыс. рублей – средства бюджета городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

 

 

 

 

 

 

 

»

1.2. В 3 абзаце раздела 7 «Ресурсное обеспечение реализации му-ниципальной программы» слова «- средства бюджета поселения – 80,0 тыс. рублей.» заменить на «- средства бюджета поселения – 230,0 тыс. рублей.».
1.3. Изложить приложение № 4 к муниципальной программе в но-вой редакции в соответствии с приложением № 1 к настоящему постанов-лению.
1.4. Изложить приложение №5 к муниципальной программе в но-вой редакции в соответствии с приложение № 2 к настоящему постановле-нию.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Г.И. Костин