Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 17-Фев-2022

Отчет по реализации муниципальной программы «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2021-2023 годы»

1.Результаты реализации подпрограмм и основных мероприятий муниципальной программы в отчетном году.

Муниципальная программа «Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2021-2023 годы» утверждена постановлением администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо от 1.01.2021 № 5.
В рамках данной программы запланирована реализация следующих основных мероприятий:
а) мероприятия по благоустройству и озеленению территории общественного назначения городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»;
б) мероприятия по санитарной очистке, и ликвидации очагов стихийного складирования мусора на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»;
в) мероприятия по содержанию уличного освещения городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»;
г) мероприятия по содержанию мест захоронения городского поселения;
д) проведение праздничных мероприятий;
е) реализация проектов, основанных на местных инициативах граждан по благоустройству городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» количество молодых семей, улучшивших жилищные условия (семей);
В бюджете городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо на 2021 год на реализацию программы были предусмотрены бюджетные ассигнования в размере 5719,4 тыс. рублей.

2.Сведения о нереализованных или реализованных частично подпрограммах и основных мероприятиях муниципальной программы (из числа предусмотренных к реализации в отчетном году), причин их реализации не в полном объеме.

Запланированные в рамках лимитов бюджетных ассигнований мероприятия муниципальной программы на 2021 год исполнены в полном объеме.

3.Анализ факторов, повлиявших на ход реализации муниципальной программы, анализ последствий не реализации подпрограмм и основных мероприятий на реализацию муниципальной программы.

В 2021 году мероприятия программы реализованы в полном объеме.

4.Сведения об использовании бюджетных ассигнований бюджета муниципального района и иных средств на реализацию муниципальной целевой программы, в том числе:
- Данные о профинансированных расходах и о фактическом освоении полученных средств.

В 2021 году бюджетные ассигнования на реализацию программы были израсходованы по следующим мероприятиям:
1.Мероприятия по благоустройству и озеленению территории общественного назначения городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»:

Полный текст документа (сохранить)