Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Административные регламенты

Документ создан: 05-Июль-2012

№37 Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «выдача специального разрешения на перевозку крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации городского поселения "Рабочий поселок Переяславка" от N"Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городском поселении "Рабочий поселок Переяславка", Уставом городского поселения "Рабочий поселок Переяславка" муниципального района имени Лазо Хабаровского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на перевозку крупногабаритных и (или) тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения "Рабочий поселок Переяславка".

2. Организационно-методическому отделу опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации городского поселения "Рабочий поселок Переяславка".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения "Рабочий поселок Переяславка" Евсеева В. В.

4. Постановление вступает в силу после опубликования.

Полный текст документа (сохранить на свой компьютер)

Глава городского поселения
А.П. Незамаев