Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Проектная документация

Документ создан: 26-Июль-2017

Проект договора аренды земельного участка

На основании Протокола от ____ «О результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для рыбоводства» Арендодатель – администрация городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края, в лице _________________ действующего на основании _____________, с одной стороны, и Арендатор – _______________________, в лице ______________, действующего на основании ________________________________________________, с другой стороны, и именуемые в дальнейшем совместно «Стороны», заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Арендодатель предоставляет, а Арендатор принимает в аренду земельный участок на земельный участок из категории земель – земли населённых пунктов, с кадастровым номером 27:08:0010251:339, площадью 156397 кв.м, имеющий местоположение: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка, 110 м по направлению на юго-восток от дома № 9, разрешённое использование: для предпринимательства, в целях использования под строительство магазина, в границах указанных в кадастровом паспорте земельного участка от ___________________, прилагаемом к Договору (далее –Участок).
1.2. Обременения Участка и ограничения в его использовании указаны в акте приёма-передачи земельного участка.
1.3. Обременения Участка, установленные до заключения Договора, а также ограничения в использовании Участка, установленные на определенный срок, сохраняются вплоть до их прекращения в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и соответствующими договорами.
2. СРОК ДОГОВОРА
2.1. Срок аренды Участка устанавливается с ___ _______ 2017 г., по ___ _______ 2020 г.
2.2. Договор вступает в силу с даты его государственной регистрации в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю