Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 02-Нояб-2018

№459 О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Рос-сийской Федерации, уставом городского поселения «Рабочий посёлок Пе-реяславка» муниципального района имени Лазо и на основании Положения о публичных слушаниях в городском поселении «Рабочий поселок Переяс-лавка» муниципального района имени Лазо, утвержденного решением Со-вета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» му-ниципального района имени Лазо от 29.07.2005 № 29, в целях приведения наименования территориальных зон в соответствие с видом разрешенного использования земельных участков администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить публичные слушания по вопросу внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского краяна 03 декабря 2018 года в 11 часов, по адресу: пер. Ленина, 12, р.п. Переяславка, район имени Лазо Хабаровский край.
2. Утвердить организационныйкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросувнесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий по-сёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края(далее - организационный комитет), согласно приложению к настояще-му постановлению.
3. Организационному комитету:
3.1. Обеспечить проведение публичных слушаний по вопросувнесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
3.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать его в установленном порядке.
3.3. Замечания и предложения по вынесенным на публичные слуша-ния вопросывнесения изменений в генеральный план и правила землеполь-зования и застройки городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского краямогут быть предо-ставлены заинтересованными лицами в организационный комитет в пись-менной форме по адресу: пер. Ленина,12, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край или в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Временно исполняющий полномочия
главы городского поселения О.Л. Шпилько