Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 21-Авг-2018

№373 О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления Авакян Арменуи Ларвентов неразрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, уставом городского поселенияр.п.Переяславка, на основании обращения АвакянАрменуиЛарвентовны (далее –Авакян А.Л.),адрес регистрации: ул. 40 лет Победы, д., кв. 2, с. Черняево, район имени Лазо Хабаровский край, администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить на территории городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края публичные слушания по вопросу предоставленияАвакянАрменуиЛарвентовне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительстваземельного участка с кадастровым номером 27:08:0010225:309, расположенного по адресу: ул. Октябрьская, д. 20А, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства, в части в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с 3 м. до 0 м. (далее - организационный комитет).
- 24 сентября 2018 года в 11 часов, по адресу: пер. Ленина, д. 12, р. п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край.
2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу предоставления Авакян Арменуи Ларвентовне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка с кадастровым номером 27:08:0010225:309, расположенного по адресу: ул. Октябрьская, д. 20А, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства, в части в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с 3 м. до 0 м. (далее - организационный комитет).
3. Организационному комитету:
3.1. Обеспечить проведение публичных слушаний по вопросу предоставления Авакян Арменуи Ларвентовна разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка с кадастровым номером 27:08:0010225:309, расположенного по адресу: ул. Октябрьская, д. 20А, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства, в части в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с 3 м. до 0 м. (далее - организационный комитет).
3.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать его в установленном порядке.
3.3. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания по вопросу предоставления Авакян Арменуи Ларвентовна разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства земельного участка с кадастровым номером 27:08:0010225:309, расположенного по адресу: ул. Октябрьская, д. 20А, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край, предназначенного под объекты гаражного назначения, в части в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с 3 м. до 0 м. могут быть предоставлены заинтересованными лицами в администрацию в письменной форме по адресу: пер. Ленина, д. 12, кабинет № 6, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий полномочия
Главы городского поселения О.Л. Шпилько