Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 06-Июль-2018

№146 Об актуализации реестра муниципального маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском поселении «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо

В целях упорядочения деятельности в сфере организации и осуществления транспортного обслуживания населения на регулярных автомобильных маршрутах городского сообщения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»:
1. Актуализировать реестр муниципального маршрута регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском поселении «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо согласно приложения №1
2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» Шпилько О.Л.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Г.И. Костин