Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 03-Май-2018

№213 О введении особого противопожарного режима на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

В соответствии с частью 4 статьи 4, статьи 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», ввиду повышения пожарной обстановки на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», связанной с наступлением весенне - летнего периода, сопряженного с увеличением количества загораний сухой травы, растительности, мусора, а также в целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на территории поселения, связанных с переходом массовых загораний в пожары, администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» особый противопожарный режим с 09.00 часов 03.05.2018. Запретить разведение костров и палы сухой травы.
2. Собственникам земельных участков, расположенных на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», своими силами и за счет собственных средств обеспечить пожарную безопасность приусадебных участков и находящихся на них строений. Не допускать поджоги сухой травы, разведение костров на своих земельных участках и придомовых территориях.
3. Проводить среди населения разъяснительную работу о соблюдении мер пожарной безопасности и действиях при возникновении пожара путем подворовых обходов, развешивания информационных листков и памяток – ответственная инспектор администрации Зайцева Т.Н.
4. Заместителю главы администрации Шпилько О.Л. проверить исправность и привести в готовность имеющиеся средства пожаротушения.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Г. И. Костин