Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 21-Апр-2017

№189 О внесении изменений в постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 30.03.2017 №158 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2017 год» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муницип

В целях совершенствования административных процедур при рас-смотрении предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 30.03.2017 №158 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской сре-ды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2017 год» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложе-ний граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2017 год» общественной территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», под-лежащей благоустройству» (далее - постановление).
2. Дополнить Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской сре-ды на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», утвержденного постановлением, после пункта 7.12 текстом следующего содержания:
«7.13. В случае, если после распределения финансирования, по предложениям набравшим наибольшее количество баллов, остается не использованный остаток денежных средств, недостаточный для полной реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории следую-щего, в порядке убывания, предложения, муниципальная общественная комиссия принимает решение о предложении представителям заинтересованных лиц такого дома частичного финансирования.
7.14. При отказе представителей заинтересованных лиц от частичного финансирования мероприятий по благоустройству дворовой территории, оформленном в виде заявления в письменной форме, предложение направляется следующим, в порядке убывания по количеству набранных предложением баллов, представителям заинтересованных лиц многоквартирных домов.
7.15. При получении частичного финансирования в первоочередном порядке подлежат выполнения мероприятия из числа, включенных в минимальный перечень работ по благоустройству.».
3. Изменить нумерацию пункта 7.13 на 7.16.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» Шпилько О.Л.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Глава городского поселения Г.И. Костин