Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 20-Авг-2014

№48 О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» и муниципальными служащими администрации о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка

На основании Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить Порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на постоянной основе, и муниципальными служащими администрации о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка.
2. Установить, что администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» осуществляет прием подарков, полученных лицом, замещающим муниципальную должность на постоянной основе в администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», муниципальным служащим в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимает решение о реализации указанных подарков.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Шпилько О.Л.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Г. И. Костин