Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 03-Июнь-2014

№39 Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с организацией транспортного сообщения в пределах городского поселения «Рабочий поселок «Переяславка» на 2014 год.

На основании ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 16.12.2013 № 21 «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2014 год и плановый период 2015-2016 и в целях урегулирования отношений, связанных с предоставлением в 2014 году из бюджета городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на безвозмездной и безвозвратной основе субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим пассажирские перевозки, администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЕТ:
1. Утвердить порядок предоставления субсидий из городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат, связанных с организацией транспортного сообщения в пределах городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2014 год
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1января 2014 года.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Г.И. Костин