Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 26-Март-2014

№20 О подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка»

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности, в соответствии со статьями 23,24,28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с передачей земельных участков Министерства Обороны в собственность муниципального образования, с возникшими задачами по перспективному развитию территорий п. Переяславка, в целях более рационального использования земли населенного пункта администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приступить к подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка».
2. Утвердить состав комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» (приложение 1).
3.Утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» (приложение 2).
4. Администрации городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» опубликовать настоящее постановление в районной газете «Наше время» и разместить в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

 

Глава городского поселения
Г.И. Костин