Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 20-Май-2013

№20 Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение убытков от оказания услуг по вывозу твердых бытовых отходов с территории частного сектора

В соответствии с Уставом городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»,  Бюджетным кодексом Российской Федерации администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение убытков от оказания услуг по вывозу твердых бытовых отходов с  территории частного сектора (далее - порядок), согласно приложению № 1.

2. Утвердить форму типового договора на предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение убытков от оказания услуг по вывозу твердых бытовых отходов с  территории частного сектора, согласно приложению № 2.

3. Утвердить форму отчета о фактически выполненных объемах услуг по вывозу твердых бытовых отходов с  территории частного сектора, согласно приложению № 3.

4. Утвердить форму отчета о фактических расходах и финансовом результате Получателя, оказывающего услуги по вывозу твердых бытовых отходов с  территории частного сектора, согласно приложению № 4.

5. Начальнику отдела по финансовой  работе Холявко С.П. перечислять субсидии из бюджета поселения в соответствии с решением Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» о бюджете поселения на текущий год и порядком, утвержденным настоящим постановлением.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по финансовой работе Холявко С.П.

7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить на свой компьютер)

Глава  городского  поселения
А.П. Незамаев