Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Противодействие коррупции

Документ создан: 13-Май-2020

№176 О продлении срока предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), в соответствии с п. 3 Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 г. № 272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года» администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года, срок подачи которых предусмотрен постановлением администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 14.02.2013 № 21 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальными служащими администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» сведений о своих расходах, а так же о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» предоставляются до 1 августа 2020 года включительно.
2. Муниципальный служащий включенный в перечень должностей, утвержденный постановлением администрации городского поселения от 24.08.2009 № 34, может предоставить уточненные сведения в течении одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации городского поселения Рыбалкину Н.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава городского поселения С.В. Кошкарёв