№324 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 18.06.2018 № 346 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселении «Рабочий поселок Переяславка»

В целях приведения в соответствии с законодательством Российской Федерации нормативно-правовых актов, в соответствии с решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского поселении «Рабочий поселок Переяславка» Совет депутатов городского поселения рабочий поселок «Переяславка»
РЕШИЛ:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 18.06.2018 № 346 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселении «Рабочий поселок Переяславка» следующего содержания:
1.1. В п. 1 «Информационного сообщения о приеме документов от кандидата на должность главы городского поселении «Рабочий поселок Переяславка» словосочетание «время приема с 10.00 до 13.00 ч, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница» заменить словами «время приема с 16.00 ч. до 18.00 ч., дни приема документов: вторник, четверг».
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение опубликовать в районной газете «Наше время», сборнике нормативно-правовых актов, разместить на официальном интернет-сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

Председатель Совета депутатов
М.В. Свистунов