№442 Об утверждении проекта Положения о постановке на учет воинских захоронений, выявленных на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» и увековечении имен погибших воинов

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 14.01.1993 № 4292-1 «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Уставом городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» (далее — Совет депутатов)
РЕШИЛ:
1. Утвердить проект  Положение о постановке на учет воинских захоронений, выявленных на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», и увековечении имен погибших воинов. (Приложение № 1).
2. Рекомендовать администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», рассмотреть данное Положение о постановке на учет воинских захоронений, выявленных на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», и увековечении имен погибших воинов, в мае месяце с учетом поступивших предложений.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по социальной защите населения Желудкова Ю.М.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения С.В. Кошкарёв

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов