№68 Об утверждении проекта планировки территории: проект планировки и проект межевания территории для предоставления земельных участков в собственность гражданам имеющих трёх и более детей, в районе п. Переяславка (бывший военный городок №19) муниципального района им. Лазо, Хабаровского края.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьями 42,45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов от 22.07.2005 №29 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском поселении «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Утвердить проект планировки территории: проект планировки и проект межевания территории для предоставления земельных участков в собственность гражданам имеющих трёх и более детей, в районе п. Переяславка (бывший военный городок №19) муниципального района им. Лазо, Хабаровского края.
2. Контроль за данным решением возложить на председателя мандатной комиссии Т.П. Петрушкевич.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.


Глава городского поселения Г.И. Костин

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов