№322 О внесении дополнений и изменений в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федерального закона от 31.12.2017 № 503-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 22.12.2020 № 445-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в целях приведения устава городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Принять дополнения и изменения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложения.
2. Опубликовать дополнения и изменения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
3. Контроль за данным решением возложить на председателя Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края М.В. Свистунова.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.


Глава городского поселения С.В. Кошкарёв
Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов


Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения
«Рабочий поселок Переяславка»
муниципального района имени Лазо
Хабаровского края
от 27.05.2021 № 322


ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ
в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В статье 5 (Вопросы местного значения городского поселения):
1.Пункт 18 части 1 изложить в следующей редакции:
«18) участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов.».
2. Пункт 39 части 1 изложить в следующей редакции:
«39) участие в соответствии с федеральным законом в выполнении комплексных кадастровых работ.».
3. Пункт 40 части 1 исключить, как дублирующий пункт 18 части 1.


Глава городского поселения С.В. Кошкарёв
Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов